Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
Неприятный сюрприз – во время итогового митинга действующего мэра Раздана | 1in.am — Russian
Monday, 08 06 2026
Monday, 08 06 2026
Америабанк и FMO заключили договор на 120 миллионов евро для поддержки ММСП и развития зеленого финансирования в Армении
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна
12:16
Лавров охарактеризовал отношения с Арменией как союзнические и одновременно сложные

Неприятный сюрприз – во время итогового митинга действующего мэра Раздана

В городе Раздан накануне завершилась предвыборная кампания, связанная с предстоящими 17 апреля выборами мэра.

На той же площади, где два дня назад провел митинг оппозиционный кандидат Сасун Микаелян, вчера завершила предвыборную кампанию команда действующего мэра.

В отличие от Микаеляна, однако, на этот раз народ привозили на митинг на автобусах, и, как показали наши опросы, это в основном были сотрудники школ и детских садов.

Мэр Арам Даниелян сначала был достаточно доброжелательным, и в ответ на наши вопросы заявил, что по окончании предвыборной кампании ответит на них. Однако его очевидным образом разозлила акция протеста, организованная активистом Виленом Габриеляном. Во время выступления Даниеляна активист поднялся на площадку и повесил на стене плакат с надписью: «Моя команда – это деньги» в ответ на лозунг мэра «Моя команда – это разданцы».

По окончании мероприятия Даниелян отказался ответить на заявления Никола Пашиняна о том, что команда мэра в эти дни раздавала предвыборные взятки, можно сказать, убежав с митинга вместе со своей конадой.

Тогда как руководитель его штаба Карен Маргарян в беседе с нами отметил, что они уже официально отреагировали на эту информацию и расценвают это как интригу.

После состоявшегося накануне митинга Сасун Микаелян вновь отправился на передовую и приедет в Раздан только в день выборов. Руководитель его предвыборного штаба Никол Пашинян в ходе вчерашней пресс-конференции выразил надежду, что несмотря на поголовную раздачу предвыборной взятки вероятность победы их кандидата достаточно велика.

По его словам, на избирательных участках также будет присутствовать огромное количество доверенных лиц, которые не позволят осуществить фальсификации, хотя, по мнению Пашиняна, с командой Даниеляна сотрудничает и полиция.

Ну а последний предвыборный митинг Даниеляна был больше основан на антиагитации в отношении оппонента, чем на обещаниях относительно будущего.

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск