Газета «Грапарак» пишет: «По сообщению наших источников, после долгих поисков в вопросе кандидата на пост мэра Гюмри выбор РПА пал не на ответственного за местную структуру партии, начальника департамента образования областной администрации Саака Минасяна, а на действующего мэра Гюмри Самвела Баласаняна, который будет выдвигаться по списку РПА.
И теперь Баласанян будет «из кожи вон лезть, чтобы пробиться, угодить всем – гюмрийской интеллигенции, безработным, всем», — сообщают из Гюмри.
На решение выбрать Баласаняна повлияла новоиспеченная партия «ГАЛА», которая в оппозиционном городе и без того может много добиться. «Остается выяснить, есть ли на лбу Самвела Баласаняна столько места, чтобы теперь еще приписать: РПА», — выразил озабоченность наш источник».
Фото: Photolure.