По сообщению азербайджанского информационного агентства Trend, Американский сопредседатель МГ ОБСЕ Джеймс Уорлик подтвердил встречу по вопросу урегулирования Карабахского конфликта в конце июня.
«Хотя мы не располагаем на данный момент деталями встречи, но можем подтвердить, что встреча состоится в конце июня», — заявил сопредседатель, выразив надежду, что стороны продолжат обсуждать договоренности, достигнутые в мае в Вене.