В ночь с 21 на 22 июня на линии соприкосновения ВС Нагорно-Карабахской Республики и Азербайджана сохранялось относительно затишье, за исключением восточного и северного направлений.
Как сообщили в пресс-службе Министерства обороны НКР, на указанных направлениях противник нарушил режим перемирия, применив пулеметы ДШК.
Передовые подразделения Армии обороны НКР полностью контролируют ситуацию и продолжают уверенно осуществлять оборону боевых позиций.