Член партии «Светлая Армения» Геворг Горгисян не исключает своего участия в работе координирующей группы, созданной на платформе улицы Хоренаци. «Однако эта координирующая группа должна иметь цель, поскольку сейчас есть несколько сторон, у каждой из которых есть своя цель. Пока не будут раскрыты скобки, и мы не поймем, для чего создается координирующая группа, пока обсуждения не будут открытыми, без скобок, мы не сможем принять решение: присоединяемся мы к чему-то или нет», — заявил он.
Горгисян считает, что координирующая группа должна объединить народ, тогда как в своих выступлениях они «говорили нелицеприятные вещи в адрес различных партий».
«Группа «Сасна Црер» начала процесс, который может перерасти в общенациональное движение. Однако сейчас проистекает препятствующий этому процесс. То есть, все политические группы должны были объединить народ, т. к. без партий не может быть революции, серьезного движения. Это, видимо, самая большая ошибка нашей оппозиции за последние 20 лет, поскольку вместо того, чтобы бороться с самими причинами, они вновь борются друг против друга, каждый старается выйти на передний план, однако это невозможно», — добавил он.