Главный врач медицинского центра «Астхик» Роберт Кургинян в беседе с Первым Информационным сообщил, что состояние здоровья основателя студии «Ардзаганк» Егише Петросяна стабильное. «Самочувствие Егише Петросяна уже нормализовалось. Вероятно, в течение дня его перевезут из медцентра «Астхик».
Напомним, что 30 июля Егише Петросян был задержан по обвинению в подсрекательстве к массовым беспорядкам. В момент задержания состояние здоровья Петросяна резко ухудшилось, и его госпитализировали в медцентр «Астхик».
Фото: Photolure.