Члены фракции «Процветающая Армения» Совета старейшин Еревана призывают Следственный комитет пересмотреть вопрос ареста их партнеров Армена Мартиросяна и Давида Санасаряна.
«Каждый из нас сегодня мог быть на месте арестованных людей», — сказала в беседе с Первым Информационным член фракции партии «Процветающая Армения» Совета старейшин Еревана Тамара Погосян, добавив, что явление необходимо рассматривать в целом.
Погосян отметила, что рада, что в Армении есть такие молодые люди как Армен Мартиросян и Давид Санасарян, которые обеспокоены судьбой страны. Потому она присоединяется к тем, кто требует незамедлительного пересмотра вопроса их ареста в качестве меры пресечения.
Погосян считает абсурдными обоснования их ареста – подстрекательство к массовым беспорядкам. «Может, наоборот, благодаря им были предотвращены наихудшие развития?».