О каких договоренностях заявлял Серж Саргсян в Москве? В беседе с журналистами заместитель министра иностранных дел РА Ашот Овакимян пояснил: «Речь идет о тех договоренностях, которые были достигнуты во время встреч в Вене и Санкт-Петербурге. Президент достаточно четко заявил, что речь идет о трехстороннем договоре о перемирии 1994-95 гг., во-вторых, речь шла о механизмах расследования, и, в-третьих, о расширении полномочий команды личного представителя действующего председателя ОБСЕ».