Газета «Аравот» пишет: «Прилежащий к Дому камерной музыки парк, когда-то являвшийся излюбленным местом для отдыха и прогулок ереванцев, сегодня превратился в забошенный и неухоженный пустырь.
В многолюдном в прошлом парке, расположенном в самом центре столицы – во дворе культурного очага сейчас валяются куски металла, полуразрушенная плитка, изношенные и сломанные скамейки. А несколько детских качелей сплошь покрылись ржавчиной, так что даже сидеть на них, видимо, опасно.
Мэрия Еревана где только не устанавливает свои новые стильные и дорогие скамейки с надписью «Ереван», тогда как этот парк лишен всякого внимания».