В пресс-службе президента Армении Первому Информационному сообщили, что вчера 16-го ноября Серж Саргсян провел телефонную беседу с президентом Исламской Республики Иран Махмудом Ахмадинежадом.
“Главы двух стран обсудили вопросы, связанные с предстоящим визитом президента Ирана в Армению.
В ходе телефонной беседы, президенты Ирана и Армении побеседовали также о двухсторонних отношениях, в частности, обменялись мнениями по поводу реализации существующих инфраструктурных и экономических проектов”, — говорится в сообщении.