Американский сопредседатель Минской группы ОБСЕ Джеймс Уорлик считает возможным мир в Нагорном Карабахе, передает РИА Новости.
МИД России ранее сообщил, что 8 сентября в Москве запланированы консультации сопредседателей Минской группы.
«Мир в Нагорном Карабахе возможен»,- написал Уорлик в Twitter.