Газета «Грапарак» пишет: «Накануне произошли две неожиданные отставки: как мы уже писали в субботу, председатель партии «Альянс» Тигран Уриханян отказался от должности председателя и представил председателю НС заявление о сложении депутатского мандата. Напомним, что парламенту этого созыва осталось работать всего 5 месяцев.
Вторая отставка, которая была не менее странной – это отставка председателя КГД Ованнеса Овсепяна, назначенного на эту должность в марте 2016 года. В течение неполных 7 месяцев он не успел особо поработать. Непонятен смысл его перевода в КГД с должности начальника службы контроля аппарата президента РА, если он должен был проработать такой короткий период, и его должен был сменить Феликс Цолакян, достигший пенсионного возраста.
А на смене, говорят, настаивал Карен Карапетян, который представляет на такой важной должности председателя КГД доверенного человека».