Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
Для любой силы было бы почетно, чтобы Сейран Оганян сотрудничал с ней: Виктор Даллакян | 1in.am — Russian
Friday, 12 06 2026
Friday, 12 06 2026
От малых шагов – к большим переменам: проекту «Сила одного драма» 6 лет
Америабанк и FMO заключили договор на 120 миллионов евро для поддержки ММСП и развития зеленого финансирования в Армении
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна

Для любой силы было бы почетно, чтобы Сейран Оганян сотрудничал с ней: Виктор Даллакян

На созванной сегодня пресс-конференции Виктор Даллакян заявил, что подает в отставку с должности заместителя руководителя аппарата президента РА, и постоянного представителя президента в НС, кроме того, Даллакян отметил, что он выходит из РПА, заявил, что возвращается в активную политику, и примет активное участие в парламентских выборах 2017 года.

«Заявляю о том, что если после моих заявлений что-то случится со мной или с членами моей семьи, то ответственным за это будет Серж Саргсян. А также обращаюсь к аккредитованным в РА послам, чтобы они при возможности, обратили внимание на мои заявления»,- заявил Даллакян.

Виктор Даллакян сначала представил свое политическое прошлое, сказал, что в законодательном органе он является автором более 80 законодательных изменений, сотрудничал со всеми тремя презентами Армении, одновременно критикуя их.

Он представил, как происходило это сотрудничество, перечислил сделанные президентам предложения, которые потом были приняты и осуществлены, затем, заявил: «Со всеми тремя президентами РА я сотрудничал в рамках своей депутатской деятельности, и никогда к ним не обращался с каким-либо личным вопросом».

Виктор Даллакян в ближайшее время собирается создать партию. «Позвольте не открывать кавычки, но в течение этого месяца я сообщу подробности».

Что касается распространенных в прессе сведений о том, что членом его новой партии будет бывший министр обороны Сейран Оганян, Виктор Даллакян ответил: «Сейран Оганян никаких публичных заявлений не делал относительно своей деятельности и планов, поэтому я воздержусь от каких-либо оценок, во-вторых, я высоко оцениваю деятельность Сейрана Оганяна, и считаю, что для любой партии было бы почетно, чтобы такой государственный военный деятель сотрудничал с ней.

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск