Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
Круглый стол-дискуссия на тему “Сотрудничество Армении в рамках ОДКБ” | 1in.am — Russian
Wednesday, 10 06 2026
Wednesday, 10 06 2026
От малых шагов – к большим переменам: проекту «Сила одного драма» 6 лет
Америабанк и FMO заключили договор на 120 миллионов евро для поддержки ММСП и развития зеленого финансирования в Армении
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна

Круглый стол-дискуссия на тему “Сотрудничество Армении в рамках ОДКБ”

17-го ноября, в рамках визита делегации Армении во главе с секретарем Совета национальной безопасности Армении Артуром Багдасаряном в Российскую Федерацию с 16-го по 18-ое ноября, состоялась встреча Артура Багдасаряна с главой МЧС РФ Сергеем Шойгу.

На встрече также присутствовал министр чрезвычайных ситуаций Армении Армен Ерицян.

Стороны обсудили вопросы, касающиеся сотрудничества в сфере чрезвычайных ситуаций. Была достигнута договоренность совестно разработать программу действий на 2012-2013 год посредством списка мероприятий, направленных на углубление взаимодействия.

В ходе встречи собеседники также обсудили вопросы доработки существующих соглашений с учетом современных подходов и их соответствия договорно-правовому полю.

Затем в штаб-квартире ОДКБ состоялся круглый стол на тему “Взаимодействие Армении в рамках ОДКБ”, на котором, в числе других, обсуждался вопрос подготовки к учениям КСОР ОДКБ в Армении в 2012 году.

Заместитель генерального секретаря Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Валерий Семириков высоко оценил активное участие Армении в рамках ОДКБ, подчеркнув важность взаимодействия Армения-ОДКБ.

В свою очередь, Артур Багдасарян в своем докладе представил проделанную работу, а также будущие программы Армении в рамках ОДКБ. Участники круглого стола также обсудили вопросы, касающиеся подготовки военных учений КСОР, которые в 2012 году пройдут в Армении.

Глава МЧС Армении Армен Ерицян в своем выступлении коснулся спасательных работ, которые осуществляются со стороны Армении в рамках сотрудничества ОДКБ и перспектив расширения сотрудничества в этой сфере.

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск