Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
Что или кого «скинуть» с Киевского моста? | 1in.am — Russian
Friday, 05 06 2026
Friday, 05 06 2026
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна
12:16
Лавров охарактеризовал отношения с Арменией как союзнические и одновременно сложные
В Лорийской области Армении были проведены обыски в офисах партии «Сильная Армения»: есть задержанные

Что или кого «скинуть» с Киевского моста?

Следя за новостями, поступающими с различных участков армяно-азербайджанской границы, почти каждое утро в новостной ленте появляются леденящие душу сведения о самоубийствах. Почти во всех странах, где население составляет, скажем, 3 миллиона, где объемы эмиграции велики, посоле подобной статистики самоубийств объявили бы чрезвычайное положение, и попытались бы предпринять меры для того, чтобы в стране резко изменить как физическое, так и психологическое состояние.

Гражданин в Армении в вопросе своих реальных забот и поисков реальной перспективы их решения продолжает оставаться о одиночестве, и неудивительно, что нервы у людей все чаще начинают сдавать, и люди решают попросту распрощаться со своей жизнью. В конце концов, не у всех есть финансовая возможность попрощаться со страной, и им остается всего лишь попрощаться с жизнью.

Это вовсе не сгущение красок, а горькая действительность, которой сегодня власти должны были заняться в первую очередь, тогда как власти заняты всего лишь тем, в результате чего в стране все увеличивается число самоубийств.

Пожалуй, настало время констатировать, что за каждое регистрируемое в Армении самоубийство, и вообще, за искажение судьбы каждого гражданина, прощающегося с жизнью, ответственны в первую очередь власти, и только потом – также все остальные субъекты политической системы.

С политической жизнью должна распрощаться эта система, причем вся целиком, и граждане не себя, а именно эту системы должны попросту «скинуть с моста», потому что эта система сама по себе уже стала щедрым источником отчаяния и безнадежности общества. В Армении экстренным требованием стало формирование, наличие честной политической силы, открыто и искренне говорящей с гражданами. Система теневых расчетов и договоренностей должна уйти вся целиком, пока один за другим не удалились все граждане Республики Армения.

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск