Гражданам Армении, пострадавшим накануне в ДТП в Кущевском районе Краснодарского края России, оказывается необходимая медпомощь.
Напомним, что накануне пассажирский автобус марки «Setra», следовавший по маршруту «Москва – Ереван», столкнулся с грузовиком МАН. В результате ДТП пострадали двое граждан Армении, погибших нет.
Водитель автобуса Р. П. (1953 года рождения) и пассажир К. М. (1968 года рождения) были госпитализированы в Кущевскую центральную районную больницу.
Как написала на своей странице в соцсети «Фейсбук» пресс-секретарь Министерства здравоохранения Армении Анаит Айтаян, по словам главврача больницы, в результате проведенного пострадавшим обследования у водителя диагностированы многооскольчатые переломы ребер и костей голени.
Состояние другого пострадавшего оценивается как средней тяжести. У него выявили перелом костей голени и сотрясение мозга.