Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
Невзирая на их яд, невзирая на их дурную цель: Серж Саргсян | 1in.am — Russian
Saturday, 13 06 2026
Saturday, 13 06 2026
От малых шагов – к большим переменам: проекту «Сила одного драма» 6 лет
Америабанк и FMO заключили договор на 120 миллионов евро для поддержки ММСП и развития зеленого финансирования в Армении
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна

Невзирая на их яд, невзирая на их дурную цель: Серж Саргсян

Как сообщает пресс-служба президента Армении, Серж Саргсян, отвечая на вопросы журналистов в ходе своего пребывания в марзе Гехаркуник, обратился к открытому письму председателя партии “Наследие” Раффи Ованнисяна, в котором последний призывал к проведению действительно свободных и действительно демократических выборов, исключающих фальсификации.

Серж Саргсян сказал:

“К сожалению, это заявление сделано не с болью в сердце и не с целью улучшить наши политические процессы, конкретно – организацию выборов, а просто имеет целью дискредитировать начавшийся процесс.

Как вы знаете, мы набираем импульс, и наша цель – провести очень хорошие. Здесь хочу подчеркнуть, что последние выборы, и президентские, и парламентские, со стороны международных наблюдателей были оценены как в основном соответствующие мецдународным критериям. И наша цель в том, чтобы это слово – “в основном” – также было снято. То есть, чтобы стали соответствующими международным критериям выборы, и по этой причине мы внесли многочисленные изменения в Избирательный кодекс, которые удостоились одобрения наших европейских партнеров, других наших партнеров. То есть, мы не только имеем цель, но и выполняем конкретные действия.

Считаю, что цель этого заявления – просто очернить и навредить этому процессу. Но считаю, что нам ничего не помешает. Мы твердыми шагами будем двигаться вперед и не только проведем выборы наилучшим образом, но и все политические процессы – размеренно, спокойно, не обращая на, не скажу оценку, поскольку эти люди не имеют права давать оценки, а мнение наполненных злобой людей. Невзирая на их яд, невзирая на их дурную цель, мы будем пытаться все улучшать, и считаю, что все будут иметь возможность, сегодня также имеют, в этом убедиться”.

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск