«Ничего меня не удовлетворило: казалось бы, что-то меняется, меняются разговоры, меняются люди, но существенно, я считаю, ничего не изменилось», — в беседе с Первым Информационным сказал музыкант и композитор Егише Петросян, оценивая работу правительства за прошедший один год.
По его словам, изменилось только одно – то, что усилиям армян всего мира немного укрепились границы, русские предприняли некоторые шаги в том, чтобы неотправленное ранее оружие дошло по назначению, чтобы утихомирить возникшие антироссийские настроения.
По мнению Егише Петросяна, мы топчемся на месте.
Что касается того вопроса, останется ли Серж Саргсян в должности премьер-министра после 2018 года или нет, то наш собеседник не придает этому значения, так как «система остается прежней». «Я считаю это искусственной повесткой. Весь клан управляет страной, владеет всеми ее ресурсами».
Подробности – в нашем видеоматериале.