Первый Информационный поинтересовался у депутата парламентской фракции РПА Армана Сагателяна о том, какова его оценка деятельности правительства Армении за один год. «Я считаю, что в основе оценок должны быть заложены возможности в существующей ситуации и соотношении возможностей и их реализации. В этом смысле, я считаю, наш исполнительный орган в достаточно хорошем темпе и в рамках имеющихся возможностей предпринял множество шагов, которые, может быть, и не имеют мгновенной эффективности, но прогресс и динамика очевидны».
По словам нашего собеседника, нам потребуются еще долгие годы, а может быть и десятилетия для того, чтобы в плане уровня жизни населения войти в лучшую пятерку или десятку стран мира.
Подробности — в нашем видеоматериале.