Блогер Александр Лапшин на своей странице в Facebook сделал очередную запись, сравнив Азербайджан с Гамбией.
«Армянские друзья меня спрашивают, исходя из твоего опыта путешествий по полутора сотням стран мира, на что больше всего похож Азербайджан? Сами армяне посетить Азербайджан не могут, поэтому вопрос вполне уместен.
Отвечаю: в совокупности культа личности, гонениям на оппозицию и прессу, общему маразму в обществе, они больше всего похожи на африканскую страну Гамбию», — отметил он, добавив ссылку на свой рассказ по итогам путешествия в Гамбию.
![]()
Надпись на фотографии: С Днем рождения Мистер Президент, его Величество, Профессор, Благословенный Аллахом, Доктор Яхья Джамме.