Делегация ЕС в Армении сделает все, чтобы все условия по Соглашению о всеобъемлющем и расширенном партнерстве Армении и Евросоюза были претворены в жизнь. Об этом сегодня в беседе с журналистами сказал глава делегации ЕС в Армении посол Петр Свитальский.
«Мы с коллегами готовы сделать максимально возможное, чтобы все условия по Соглашению о всеобъемлющем и расширенном партнерстве Армении и Евросоюза были претворены в действительность. Это соглашение открывает новые возможности и двери, однако, самое существенное – получить от этих возможностей пользу. Для этого все мы должны будем исполнить свои роли, согласно пунктам соглашения», — сказал посол Петр Свитальский.
«Соглашение не имеет волшебной палочки, чтобы изменить действительность за одну ночь. Однако, с позиций рядового гражданина оно привнесет ощутимую пользу», — сказал Петр Свитальский.