Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
Не успокоюсь, пока не добьюсь результата: Ара Абрамян должен попросить прощения у Рубена Цолаковича | 1in.am — Russian
Thursday, 04 06 2026
Thursday, 04 06 2026
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна
12:16
Лавров охарактеризовал отношения с Арменией как союзнические и одновременно сложные
В Лорийской области Армении были проведены обыски в офисах партии «Сильная Армения»: есть задержанные

Не успокоюсь, пока не добьюсь результата: Ара Абрамян должен попросить прощения у Рубена Цолаковича

Спор, возникший между армяно-российскими бизнесменами Ара Абрамяном и Рубеном Геворгяном пока не разрешен. Официальный представитель компании «2Н Компани» Юрий Семенов ранее в беседе с Первым Информационным сообщил, что по данному вопросу обратился в приемную резиденции президента РФ Владимира Путина: ему пообещали решить этот вопрос в установленный срок.

Напомним, что совладелец компании «2Н Компани», армяно-российский бизнесмен Рубен Геворгян уже длительное время заявляет о том, что председатель Союза армян России Ара Абрамян пытается завладеть также и другой – принадлежащей бизнесмену долей в компании, и, по словам Геворгяна, чтобы добиться этого, «возбуждено заказное уголовное дело».

В беседе с Первым Информационным Юрий Семенов сказал, что пока не получил ответа из приемной президента, добавив, что если этот полученный ответ его не удовлетворит, он обратится повторно. «Наверное, пока проводят проверки, я считаю, что в ближайшем времени будет какая-то реакция. Мне не назвали конкретных сроков, сказали – в максимально короткое время, я считаю, что это время пока не прошло, иначе уже бы отреагировали».

Наш собеседник подчеркивает, что и с противной стороны не было никакой реакции: «По моим сведениям, Ара Абрамян сейчас живет в США, там получает лечение, а его представители не выходили на связь», — сказал Семенов.

Юрий Семенов добавляет: «Когда я получу официальный ответ, и он меня не удовлетворит, я во второй раз обращусь в администрацию президента: я уже сейчас собираю материалы. Может быть, придет такой ответ – вот, мы посмотрели, отправили туда-то, и я для всех этих мест собрал все необходимые документы, и в ближайшее время все это подытожу. Я не успокоюсь, пока не добьюсь результата. Будем ждать ответа», — подчеркнул Семенов.

На вопрос о том, какой конкретно результат он ожидает, Юрий Семенов ответил: «Я ожидаю, что должно быть заведено встречное уголовное дело – за искажение информации и клевету. Противная сторона должна принести извинения. Я имею в виду не мне конкретно: Ара Абрамян должен попросить прощения у Рубена Цолаковича», — заключил он.

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск