Только что в Ереване, в Большой арене Спортивно-концертного комплекса имени Карена Демирчяна завершился финальный тур общеевропейского песенного конкурса “Детское Евровидение-2011”. По итогам прошедшего голосования среди телезрителей победителем стала грузинская группа Candy с композицией Candy Music.
Отметим, что в этом году жители Армении, как страны, принимающей у себя финальный тур конкурса, не имели права голосовать за представителя Армении – юную певицу Далиту. Он исполнила песню Welcome to Armenia.
На ежегодном общеевропейском конкурсе, прошедшем в Армении, приняли участие представители 13 стран, в том числе Беларуси, Бельгии, Болгарии, Грузии, Латвии, Литвы, Македонии, Молдовы, Нидерландов, России, Украины, Швеции.
Поздравляем грузинскую группу и всех, кто болел за нее!