Сегодня, 3 мая, состоялось очередное заседание правительства Армении, которое вел и. о. премьер-министра Армении Карен Карапетян.
Перед обсуждением вопросов повестки дня Карен Карапетян поблагодарил членов правительства за совместную работу.
«Сегодня последнее заседание правительства в таком составе. И я хочу поблагодарить всех вас за совместную работу. Был очень интересный период. Предлагаю, чтобы мы все отчитались общественности о проделанной за этот период работе.
И мое последнее поручение и просьба всем коллегам – добросовестно исполняем наши обязанности до формирования нового правительства. Функция госслужащего – до конца исполнять свои обязанности, вне зависимости от эмоций, от обоснованной или необоснованной критики», – отметил Карен Карапетян.
При этом и. о. премьера Армении отметил, что в повестку дня сегодняшнего заседания правительства РА включены текущие вопросы. «Находящиеся в аппарате исполнительного органа фундаментальные социально-экономические вопросы, вопросы снижения налога на доход, медицинского страхования оставляем решить их или не решить следующему Правительству», — подытожил Карен Карапетян.