Российское информационное агентство Regnum сообщает, что глава МИД Армении Эдвард Налбандян 5-го декабря в Вильнюсе встретился с министром иностранных дел Азербайджана Эльмаром Налбандяном, с сопредседателями Минской Группы ОБСЕ Робертом Брадтке (США), Игорем Поповым (РФ) и Жаком Фором (Франция), а также с личным представителем действующего председателя ОБСЕ Анжеем Каспшиком.
В ходе встречи стороны обсудили вопросы в связи с процессом мирного урегулирования нагорно-карабахского конфликта.
В повестку переговоров также был включен вопрос возможного принятия совместного заявления по нагорно-карабахской проблеме в рамках СМИД ОБСЕ.