Рубен Хлгатян сегодня сообщил губернатору Армавирского марза Гагику Мириджаняну о досрочном прекращении своих обязанностей на посту мэра Армавира, согласно своему заявлению.
Как сообщается на сайте областной администрации Армавира, губернатор Гагик Мириджанян принял Рубена Хлгаяна, а затем – членов инициативной группы Армавира.
В ходе встречи губернатор обсудил сложившуюся в городе Армавире ситуацию. Он призвал стороны проявить взаимное уважение друг другу и сдержанность, в то же время не нарушать общественный порядок.
Гагик Мириджанян обсудил с мэром ряд касающихся ситуации в городе вопросов. По итогам обсуждения Рубен Хлгатян сообщил губернатору о досрочном прекращении своих полномочий на посту мэра города Армавира – согласно собственному заявлению.
Отмечается, вопрос о досрочном прекращении полномочий Рубена Хлгатяна на посту мэра обсудят и на сегодняшнем заседании городского совета.