Мэр Еревана Тарон Маргарян встретился с членами фракции Республиканской партии Армении Совета старейшин и поблагодарил их за совместную работу. Об этом сказала журналистам член городского совета от фракции РПА Роза Сирунян.
«Он просто поблагодарил за совместную работу», — сказала она. Отвечая на вопрос о том, были ли акценты на отставке в комментарии мэра, Роза Сирунян сказала, что нет.
«Я ничего не могу сказать. Если будет информация о его отставке, вы узнаете это раньше меня», — сказала она.
Роза Сирунян сказала, что в эти годы Тарон Маргарян много сделал для Еревана. По ее словам, даже если мэр уйдет в отставку, он все равно останется гражданином, который будет думать о Ереване. Журналисты попросили Сирунян прокомментировать видео, в котором рассказывается о собственности Тарона Маргаряна.
«Я ничего не могу сказать, я ничего не знаю. В любом случае каждый человек несет ответственность за свои действия», — сказала она.
Сегодня некоторые СМИ сообщили, что мэр Еревана Тарон Маргарян подал в отставку, но эта информация пока еще официально не подтверждена.