Газета «Жоховурд» пишет:
«Согласно муссируемым сведениям, на внеочередных выборах в Совет старейшин Еревана список партии «Процветающая Армения» возглавит депутат парламента Наира Зограбян.
Может ли правительство Никола Пашиняна заставить партию «Процветающая Армения» отказаться от участия в выборах в Совет старейшин Еревана? Ведь, в конце концов, список партии «Гражданский договор» возглавляет актер Айк Марутян, и вероятно, что он не будет воспринят обществом как кандидат в мэры, тем самым создастся возможность для победы партии «Процветающая Армения» в выборах благодаря финансовым и людским ресурсам, поинтересовались мы у Наиры Зограбян.
«Как может кто-то, какую бы должность он не занимал, запретить какой-либо политической силе участвовать в выборах. Партия «Процветающая Армения» уже приняла принятое политическое решение обязательно участвовать в этих выборах», — заявила в ответ Наира Зограбян».