Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
Дэн-«патриот», Кардашян Ким, Абраамян Овик и Левон Кочарян: парад провинциальности продолжается  | 1in.am — Russian
Friday, 05 06 2026
Friday, 05 06 2026
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна
12:16
Лавров охарактеризовал отношения с Арменией как союзнические и одновременно сложные
В Лорийской области Армении были проведены обыски в офисах партии «Сильная Армения»: есть задержанные

Дэн-«патриот», Кардашян Ким, Абраамян Овик и Левон Кочарян: парад провинциальности продолжается 

«Король покера», актер и звезда Инстаграма Дэн Бильзерян сегодня на рассвете – около пяти часов, прибыл в Ереван. В Армению он приехал на своем частном самолете. Визит Дэна и его брата будет непродолжительным: в Армении они проведут несколько дней, после чего отправятся в Таиланд.

Полиция и Минобороны Армении уже разрекламировали в сущности частный визит Дэна Бильзеряна. Дэн Бильзерян и его брат обратились в управление виз и паспортов Полиции за получением гражданства Армении: на своей странице в Фейсбуке об этом написал начальник Управления виз и паспортов Полиции Армении Мнацакан Бичахчян, сопроводив запись фотографией с церемонии присяги братьев Бильзерянов по случаю получения гражданства.

Получивший гражданство Армении американский миллионер, «король покера» Дэн Бильзерян встал на учет в ВС Армении: Бильзерян уже представил все необходимые документы – это сообщение Министерства обороны Армении, словно в Армении произошло эпохальное событие, которое касается обороны и безопасности страны.

Если этот парад провинциального мышления продолжится, то мы вовсе не исключаем, что в ближайшие часы Бильзерян удостоится приема со стороны высокопоставленных чиновников Армении, фактически, повторив тот прецедент, когда Овик Абраамян в свое время по государственному протоколу принял в правительстве Ким Кардашян.

Сам себя Дэн называет «Биллом Гейтсом покера»: Бильзерян заработал 50 млн долларов на игре в покер. Его самый крупный выигрыш составил 10.8 млн долларов. Но это позитивное мнение разделяют не все, в том числе и многие из наших соотечественников. Есть версия, что Дэн Бильзерян в США имеет славу клоуна, неоднократно получавшего инфаркт из-за неоднократного употребления кокаина, а большая часть из 25 миллионов его последователей – люди, имеющие такую же зависимость или склонность, другая же часть – интересующиеся шокирующими фотографиями или короче говоря – экстримом. Во всяком случае, подобной информацией наводнены не только социальные сети, но вполне надежные информационные источники.

Армении вовсе не нужно и даже не подобает рейтинг банановой республики: когда какой-либо высокопоставленный чиновник нашей страны принимает подобных сомнительных «звезд», может быть, Армения и становится узнаваемой для нескольких миллионов иностранцев, которые, однако, своими качествами уступают более широкой массе, которая, мягко говоря, не признает таких «звезд», как Дэн, и их «культуру». Любой высокопоставленный чиновник, который решит принять Бильзеряна, безусловно, должен учитывать этот важный фактор.

Эти звезды, известные люди, поступают верно: пусть приезжают на родину, привозят за собой туристов, пропагандируют, но их нельзя принимать ни на каком государственном уровне. Авторитет государства ни в коем случае нельзя ставить под угрозы ради нескольких тысяч туристов или низкопошибного пиара. Это неоспоримо, даже не подлежит дискурсу, а также и то обстоятельство, что гражданство Армении нельзя обесценивать теми же методами, как Серж Саргсян поступал при вручении государственных наград и званий.

Гражданство можно и часто нужно предоставлять – или из-за соответствия его требованиям, или же за исключительные и ценные услуги, оказанные Армении или армянам.

В заключении не забудем отметить, что в ходе своего краткого визита Бильзерян рекламировал не столько Армению, сколько одного из сыновей второго президента Роберта Кочаряна – Левона, с которым немногим ранее провел время в ереванском элитном кафе «La piazza». Левон Кочарян известен своими сомнительными нравами. В подобных случаях народная мудрость говорит – скажи мне, кто твой друг, и я скажу – кто ты.

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск