Премьер-министр Никол Пашинян принял сегодня посла Соединенных Штатов Америки в Республике Армения Ричарда Миллза и посла Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Республике Армения Джудит Фарнуорт.

Как сообщили в пресс-службе аппарата премьер-министра Армении, в ходе встречи было обсуждено сотрудничество в разных сферах и перспективы его развития. Были также затронуты совместные проекты, в том числе ход инвестиционной программы Амулсара и вопросы деятельности компании «Lydian International».





