Все три бывших президента Армении будут приглашены на празднование Дня независимости 21 сентября, сообщил глава аппарата премьер-министра Армении Эдуард Агаджанян в интервью Радио Азатутюн.
«Все три экс-президента – Левон Тер-Петросян, Роберт Кочарян и Серж Саргсян будут приглашены на празднование Дня независимости», — сказал Агаджанян.
Торжественные мероприятия, приуроченные к 27-летию независимости, пройдут 21-го сентября в Ереване и по всей республике. Ожидается, что в этом году празднование Дня независимости будет беспрецедентным и особенным.
Торжественные мероприятия, приуроченные к 27-летию независимости, пройдут 21-го сентября в Ереване и по всей республике. Главные мероприятия пройдут на Площади Республики, однако, в отличие от прежних лет, мероприятия будут децентрализованы и пройдут в разных общинах столицы, а также во всех городах и населенных пунктах республики. Торжества будут проходить под лозунгом «Ты независим».