Премьер-министр Никол Пашинян и госпожа Анна Акопян в концертном зале «Арам Хачатрян» присутствовали на концерте всемирно известного альтиста и дирижера Юрия Башмета, на котором он выступал с камерным оркестром «Солисты Москвы».
Как сообщили в пресс-службе аппарата премьер-министра Армении, концерт проходил в рамках 19-го Международного музыкального фестиваля «Ереванские перспективы», который проходит под патронатом премьер-министра Республики Армения.