Врач одной из ереванских клиник, покончившаяся сегодня жизнь самоубийством, была замужем и имела детей. Родственники потрясены ее поступком. Один из них в беседе с ИА «ФактИнфо» рассказал, что она в последний период находилась в депрессивном состоянии и принимала таблетки. Не исключено, что она пошла на этот крайний шаг под их воздействием.
Напомним, что сегодня утром под Давташенским мостом в Ереване было обнаружено тело женщины. В Следственном комитете Армении сообщили, что личность потерпевшей установлена: ею оказалась 45-летняя врач. По предварительным данным, женщина покончила с собой.
По сообщению армянских СМИ, потерпевшая является свояченицей бывшего министра обороны Армении Сейрана Оганяна.