Председатель Национального Собрания Армении Ара Баблоян 29 октября отбудет в Москву – для участия в работе Совета и 11-го пленарного ПА ОДКБ.
Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата НС РА, в составе возглавляемой Ара Баблояном делегации Армении – вице-спикер Эдуард Шармазанов, депутаты Хосров Арутюнян и Корюн Наапетян.