В конце 2012 года на территорию Армении была ввезена первая партия «березок» из России. «Белая березка» – душевное называние премиальной водки производства «Алкогольной Сибирской Группы». «Алкогольная Сибирская Группа» является одним из самых крупных производителей алкоголя в России и имеет две производственные площадки: «Омсквинпром» и «Рузский Купажный завод». Оба предприятия оснащены по последнему слову техники и сертифицированы по международным стандартам менеджмента качества.
Как показало время, этот напиток пришелся по вкусу ценителям качественного алкоголя, и к декабрю этого года в Армении была продана 400 000-ая бутылка водки Белая Березка.

Спрос на «Белую березку» как в Армении, так и в других странах, обусловлен высочайшим качеством продукта. Не каждый алкогольный напиток произведен на основе отборного зернового спирта, чистейшей воды и натуральных природных компонентов. Оригинальная рецептура водки великолепно сочетается с поистине роскошным оформлением матовой бутылки, изысканный декор которой подчеркнут вогнутой линзой — инновационным дизайнерским решением.

Водку Белая Березка, как и остальную продукцию «Алкогольной Сибирской Группы», на правах эксклюзивного дистрибьютора в Армении представляет компания «Соврано», которая является одним из крупнейших импортеров Республики Армения, и которая на протяжении вот уже 20 летней деятельности поставляет армянскому потребителю алкоголь, кондитерку, чай и кофе лучших производителей Европы, России, Украины и многих других стран.

Водка «Белая березка» и далее будет поставляться на территорию Армении, украшая праздничные столы и радуя почитателей великолепного вкуса.
«Белая березка» – из России с любовью!