Директор Службы национальной безопасности Артур Ванецян в беседе с журналистами комментируя заявления второго номера в пропорциональном списке РПА Давида Шахназаряна – о вызове в СНБ в связи с предполагаемым заговоре против Арцаха, сказал, что неявка последнего показывает, какие именно цели он в действительности преследовал.
«Давид Шахназарян не явился, и не представил каких-либо обоснованных аргументов своим заявлениям, сказав, что это – политическое заявление. Если человек делает заявление, но не настаивает на нем, пусть все оценят – имеют ли ценность его слова или нет», — сказал Ванецян.
Он также призвал всех политических, государственных деятелей, ветеранов – в случае наличия сведений о каком-либо заговоре против Арцаха обратиться в СНБ.