Футбольный матч между парламентариями и членами правительства прошел в спортзале в прошлое воскресенье. Об этом на своих страничках в социальной сети Facebook написали министр здравоохранения Арсен Торосян и член парламентской фракции «Мой шаг» Мхитар Айрапетян.
Депутат опубликовал фотографии с игры и признался, что на этот раз правительство оказалось сильнее.
» Мы проиграли с разгромным счетом 2:8. Для депутатов и членов правительства воскресенье стало днем пропаганды здорового образа жизни. Надеюсь, в нашей стране с богатыми традициями футбола, мы тем самым хоть и незначительно, но поспособствуем росту интереса к этому виду спорта», — написал депутат Айрапетян.
Министр здравоохранения Арсен Торосян сообщил, что «команда Национального Собрания проиграла, с надеждой на реванш».
Глава Минздрава также сообщил, что во время этой игры не забил ни одного мяча. В этом матче сыграли также вице-премьер Тигран Авинян, депутат парламента Сисак Габриелян, замминистра спорта и по делам молодежи Геворк Лорецян, министр охраны природы Эрик Григорян. А ворота команды правительства защищал глава Контрольной службы Армении Давид Санасарян.