Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
В Международный день клиента в офисах Beeline абонентов ждал очередной приятный сюрприз | 1in.am — Russian
Friday, 05 06 2026
Friday, 05 06 2026
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна
12:16
Лавров охарактеризовал отношения с Арменией как союзнические и одновременно сложные
В Лорийской области Армении были проведены обыски в офисах партии «Сильная Армения»: есть задержанные

В Международный день клиента в офисах Beeline абонентов ждал очередной приятный сюрприз

19 марта 2019, Ереван. Beeline проводит первый в этом году «День Клиента», который приурочен к одноименному международному празднику. Руководящий состав компании из более чем 60 сотрудников различных подразделений посетит офисы продаж и обслуживания Beeline по всей Армении, будет работать с клиентами, выслушивать их предложения и пожелания и, конечно же, поздравлять с Днем клиента.

Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин сегодня поздравлял абонентов в офисе продаж и обслуживания Beeline на проспекте Тиграна Меца.

«В Beeline мы проводим «День Клиента» каждый квартал, и, по сложившейся доброй традиции, первый день клиента каждый год посвящаем этому замечательному празднику. Хочу отметить, что именно этот формат помогает нам получать очень нужную нам обратную связь от абонентов, благодаря которой мы улучшаем наши услуги, обслуживание и с каждым разом становимся еще проще, удобнее и ближе к нашим любимым абонентам», — сказал генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Кроме «Дня Клиента», который проводится ежеквартально, для сбора обратной связи Beeline предлагает абонентам оставлять отзывы и оценки после обращения в офисы, колл-центр или при получении СМС-опросов другой тематики. Благодаря этому инструменту обратной связи за прошлый год Beeline получил и обработал около 65 000 обращений, по результатам которых были выявлены и приглашены в головной офис 11 наиболее активных клиентов, для которых была проведена экскурсия по компании, в том числе, по колл-центру и музею связи Beeline.

Отметим, что мероприятие «День Клиента» реализуется в Beeline начиная с 2016 года.

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск