Представители МО РА участвуют в проводимом 16-19 апреля в Москве заседании рабочей группы по вопросам военно-технического сотрудничества при председателе межгосударственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству ОДКБ.
Об этом сообщили в управлении информации и по связям с общественностью Минобороны РА.