Делегация МО во главе с министром обороны Армении Давидом Тонояном с 27 по 28 ноября в Бишкеке примет участие в очередной совместной сессии уставных органов государств-членов ОДКБ. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью МО Армении.