На данный момент ситуация на армяно-азербайджанской границе спокойная. В ночь с 19 на 20 ноября положение было относительно спокойное. Об этом сообщил ответственный информационного кризисного центра Арцрун Ованисян.
По его словам, было зарегистрировано около 137 выстрелов, в основном на Тавушском направлении. «Большая часть носила беспорядочный характер, армянская сторона на них отвечать не стала», — сообщил Ованисян.
«Нарушения режима перемирия были и в направлении других областей. В частности, в направлении Чамбарака (Гегаркуникская область), был задействован гранатомет. Снайперский огонь был подавлен ответным огнем», — сообщил Ованисян.
По его словам, состояние раненых без изменений, состояние одного раненого крайне тяжелое.