Армянские подразделения уничтожили четыре единицы гаубиц Д-30 противника с личным составом и боеприпасами, не позволив им занять огневые позиции. Oб этом на своей странице в Facebook написала пресс-секретарь Министерства обороны Армении Шушан Степанян. “Артиллерийскими сверхточными ударами в южном направлении противнику наносятся большие потери человеческой силы”, — написала Степанян.
Она сообщила, что 8 октября в южном направлении были сбиты и два вражеских БПЛА.