27-го декабря стартует один из самых забавных мероприятий “Зимнего фестиваля Армения-2011” – бег наперегонки Дедов Морозов.
Пробег стартует с перекрестка улиц Абовяна и Московян и пойдет до площади Республики.
Участники в одеяниях Дедов Морозов будут соревноваться за iPad, Wii и другие ценные призы. Самый быстрый Дед Мороз получит iPad2, занявший второе место — Wii, а тертьему Деду Морозу подарят йогурты MOJO.
Все достигшие финиша также получат подарки.
“Зимний фестиваль Армения-2011” проводится пятый раз.
Отметим, что кроме уже традиционных зимнего парада, музыкальных дней, конкурса-выставки экологических елок и развлекательных игр на свежем воздухе список мероприятий фестиваля пополнился онлайн конкурсами и бегом Дедов Морозов.