По инициативе депутатов парламента 15 декабря, в 12:00 часов, созывается внеочередное заседание Национального Собрания Армении.
Повестку включен проект Заявления НС “О проблемах демаркации и делимитации”, подготовленный фракцией “Армения”.
Отметим, что Постоянная комиссия по внешним связям вынесла отрицательное заключение проекту Заявления.