“Миновала угроза, что глава Федерации футбола Армении, депутат парламента от правящей Республиканской партии Армении Рубен Айрапетян ляжет под экскаватор”, — пишет газета “Айкакан Жаманак” и добавляет:
“Айрапетян и владелец стадиона “Раздан” – еще один депутат парламента от РПА Ашот Агабабян, пошли на мировую.
Агабабян вчера нам сообщил, что перед новогодними праздниками он и глава ФФА встретились и обсудили вопрос строительства возле стадиона торгового центра. Как мы раннее сообщали, Айрапетян грозился лечь под экскаватор в случае начала строительства торгового центра, дабы предотвратить это”
Агабабян сообщил корреспонденту газеты, что окончательного решения в ходе их первой встречи принято не было. “Мы снова встретимся после 15-го января, тогда и решим, мы примем положительные решения. И мы обоюдно пойдем на некоторые уступки, что поможет общему делу”, — заявил депутат. По его словам, торговый центр будет построен чуть дальше от первоначально намеченного места.