Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
Первым рейсом авиакомпании «Flyone Armenia» в Стамбул вылетели около 60 человек | 1in.am — Russian
Monday, 08 06 2026
Monday, 08 06 2026
Америабанк и FMO заключили договор на 120 миллионов евро для поддержки ММСП и развития зеленого финансирования в Армении
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна
12:16
Лавров охарактеризовал отношения с Арменией как союзнические и одновременно сложные

Первым рейсом авиакомпании «Flyone Armenia» в Стамбул вылетели около 60 человек

2 февраля самолет авиакомпании «Flyone Armenia» совершил первый рейс по маршруту Ереван-Стамбул-Ереван. Airbus A320 из международного аэропорта «Звартноц» в крупнейший недавно построенный аэропорт Стамбула перевез около 60 пассажиров.

Oсвещать первый полет приехали все ведущие СМИ Турции. Об этом в аэропорту заявил председатель правления авиакомпании «Flyone Armenia» Арам Ананян.

«Дорогие друзья, дорогие коллеги, рад приветствовать всех вас. Благодарю за внимание, проявленное к нашему полету и за вашу работу. Наша компания совершила первый рейс Ереван-Стамбул-Ереван, соединивший два наших древних города. В этот момент пассажиры нашего самолета в Стамбуле уже вылетают в Ереван. Мы работаем над возобновлением авиасообщения между Ереваном и Стамбулом, и по этому поводу я хотел бы поблагодарить авиационные власти обеих стран, а также наших пассажиров за оказанное доверие. Пользуясь случаем, мы также хотим передать наши приветствия авиакомпании «Pegasus Airlines», которая сегодня также выполнит полеты Стамбул-Ереван-Стамбул, но из другого аэропорта Стамбула. Мы представляем авиакомпанию, мы не будем давать политические оценки. Это не наша миссия. Наша миссия в ином — предоставлять качественные, доступные и безопасные авиационные услуги, в результате которых соединятся люди и города, будут активизированы экономические и деловые связи, туризм и взаимные визиты, мы приложим все усилия, чтобы реализовать ее должным образом. Мы запускаем эти рейсы в связи с тем, что они укрепят связь армянской общины с Родиной. Уверен, что в этом плане наши полеты будут успешными. Я думаю, многие из вас хотят знать, что думают о проблемах в нашей стране. Я убежден, что вы сможете найти ответы на все интересующие вас вопросы, посетив Армению. Мы будем вдвойне рады, если для посещения Армении вы воспользуетесь услугами нашей авиакомпании», — отметил Арам Ананян.

3 февраля представители авиакомпании «Flyone Armenia» во главе с председателем правления Арамом Ананяном встретятся с 85-м Армянским Патриархом Константинополя, епископом Сааком Машаляном и с рядом представителей армянской общины Стамбула.

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск