Около 6 тысяч абонентов в Тбилиси остались без подачи газа из-за аварии на газопроводе. Oб этом сообщает компания Tbilisi Energy.
Для проведения ремонтных работ на газопроводе 22 февраля в 22:00 по тбилисскому времени газ отключили жителям района Вазисубани на окраине столицы и части населения частного сектора, проживающего на близлежащей территории.
Газ также не получают ряд коммерческих объектов, некоторые детские сады и одна школа.
Подача газа будет поэтапно восстановлена сегодня до 20:00 по тбилисскому времени.