Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
Укладывайте чемоданы: в этом году дано начало туристического направления в Тунис | 1in.am — Russian
Wednesday, 10 06 2026
Wednesday, 10 06 2026
От малых шагов – к большим переменам: проекту «Сила одного драма» 6 лет
Америабанк и FMO заключили договор на 120 миллионов евро для поддержки ММСП и развития зеленого финансирования в Армении
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна

Укладывайте чемоданы: в этом году дано начало туристического направления в Тунис

Уважаемые путешественники, укладывайте чемоданы, стартует первый прямой рейс туристического направления этого года в Тунис. Его осуществляет авиакомпания «Нувель Эйр », вышедшая на рынок Армении в сотрудничестве с компанией «Анрива-Тур».

Первый рейс в этом году начинается с медиа-инициативы, в рамках которой журналисты ряда армянских СМИ, в том числе и Информационного агентства «Арменпресс», смогут ознакомиться с туристическими возможностями Туниса и в подробностях представить их.

Туристическое направление в Тунис, к сожалению, для многих армян остается неизведанным. Это направление не пользовалось спросом у армянских туристов из-за отсутствия прямых рейсов и туристических предложений. Для въезда в Тунис требуется виза, которую трудно было получать. Ранее граждане Армении получали визы в посольстве Туниса в Москве. Сегодня нет необходимости проходить эти сложные процессы. В случае покупки пакета, предлагаемого «Анрива-Тур», который продается всеми армянскими туристическими компаниями, отправляющийся в Тунис, получит визу в аэропорту, как и в случае поездки в Хургаду (Египет). Время полета до Туниса 4 часа. Рейсы из Еревана осуществляются раз в неделю. Последний рейс этого года состоится 30 сентября.

До пандемии Тунис был очень активным туристическим направлением для разных стран мира. Тунис ежегодно принимает несколько миллионов туристов из многих стран. Он известен своими прибрежными курортами, также культурными и историческими достопримечательностями. Побережье Туниса в Северной Африке омывается Средиземным морем. Туристы приезжают, чтобы насладиться пляжами Туниса, познакомиться с историческими и достопримечательностями, сделать покупки на восточном рынке, прогуляться на верблюде по самой большой в мире пустыне Сахаре, которая также является одной из визитных карточек этой страны. По сути, Тунис может стать для армян альтернативой египетским курортам.

На что обратить внимание при поездке в Тунис, какие туристические достопримечательности Туниса посетить, какие пляжи, какие услуги предлагают отели, что можно купить в Тунисе, ответы на эти и другие вопросы будут в наших следующих публикациях. Мы во всех подробностях представим туристические предложения и возможности Туниса.

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск