Первая леди США Мишель Обама отпраздновала 48-й день рождения в стейк-хаусе вместе с супругом и близкими друзьями. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на корреспондентов президентского пула.
Для торжества был выбран ресторан в центре Вашингтона, в котором за 28 долларов подается бургер с беконом «Обама».
Среди приглашенных был советник президента и давний друг семьи Валери Джаретт.