Из-за неблагоприятных погодных условий в международном аэропорту «Звартноц» 16 и 17 декабря ряд рейсов был отменен или задержан — из-за густого тумана.
Ранее председатель правления авиакомпании FLYONE ARMENIA Арам Ананян написал на своей официальной странице в Facebook, что в последние часы ему поступает множество звонков по поводу задержки некоторых рейсов авиакомпании.
«К сожалению, причина — погодные условия: вот уже два дня с утра в аэропорту стоит густой туман, из-за чего рейсы задерживаются. Мы следим за погодными условиями и делаем все возможное, чтобы вернуться к обычному расписанию полетов. Будьте уверены, что ваши безопасные и комфортные полеты являются нашим приоритетом. Я прошу у вас прощения за беспокойство, вызванное обстоятельствами, от нас не зависящими», — отметил он.